ARD324-W2-868S CONTATTO RADIO c/ACCELEROMETRO BIANCO 868MHz
Sensore contatto magnetico porta/finestra wireless (small), colore bianco, 1 ingresso allarme (NC, NA, conta impulsi), range rilevamento <40 mm, 1 indicatore di stato luminoso, allarme antimanomissione, allarme tapparella, update remoto tramite cloud, segnalazione batteria scarica, frequenza portante 868~868.6 MHz, contatto reed, accelerometro triassiale, crittografia AES128, batteria CR123A <167 mW (durata 3 anni)