ARD323-W2-868S SMALL CONTATTO RADIO BIANCO 868MHz C/MAGN.PICCOLO
Sensore contatto magnetico porta/finestra wireless (small), range rilevamento <40 mm, 1 14mm. indicatore di stato luminoso, allarme antimanomissione, allarme tapparella, segnalazione batteria scarica, frequenza portante 868~868.6 / 433.1~434.6 MHz, contatto reed, crittografia AES128, batteria CR123A <125 mW (durata 5 anni)