MDT400-RS WT BLACK CRONOTERMOSTATO NERO 1 USCITA RS485
MDT 400-RS è il nuovo cronotermostato ambientale con display touch capacitivo da 3,5”. E’ dotato di sonda umidità e seriale RS 485 ModBus compatibile con la centrale ULTRA . Intuitivo ed estremamente preciso, permette un controllo e una regolazione efficiente della temperatura in modo locale e sincronizzato con l’APP MyAVSAlarm e le tastiere T8-T10. Dati tecnici: Uscita analogica 0-10 V –- Alimentazione continua (12 VDC) – Potenza uscita ana- logica: 40 mA Cronoprogramma a 8 fasce giornaliere – Gestione di fancoil a 3 e 4 velocità. NERO