ARA43-W2-868 RIPETITORE ALLARME WIRELESS 32 PERIFERICHE 868MHz
Ripetitore wireless, 32 periferiche collegabili (associazione automatica/manuale), 1 indicatore luminoso, 1 tasto accensione, allarme antimanomissione, up- date remoto tramite cloud, potenza segnale, segnalazione batteria scarica, frequenza portante 868~868.6 / 433.1~434.6 MH, comunicazione bidirezionale, crittografia AES128, salto di frequenza, alimentazione 12 Vdc, batteria ausiliaria al litio